Войти / Зарегистрироваться

RSS
 
«СТИМэкспо»: поехали!

В Ростове стартовал один из крупнейших региональных выставочных проектов — строительная выставка «СТИМэкспо».

0 комментариев
 
Павел Морозов: «Ростов может стать мужской столицей России»

Эксперт в области маркетинга территорий Павел Морозов считает бренд «Сделано на Дону» бессмысленным и предупреждает власти: мнение, что регион будет развиваться сам по себе, и инвесторы придут сами, и жители не уедут, — ошибочное. Но вместе с тем у региона есть чем выделиться на фоне страны.

8 комментариев
 
Левый берег ищет дорогу

К июню 2012 года в Ростове может произойти чудо — появится нормальная дорога в промышленной левобережной части города. Все попытки муниципальных чиновников «развести» бизнесменов левобережья на строительство дорожной инфраструктуры закончились ничем. Но теперь на пути новых дорог встали конкурсы.

11 комментариев
 
Фирмы-однодневки: всем выйти из сумрака

В запале борьбы с коррупцией президент страны дал отмашку «мочить в сортире» так называемые фирмы-однодневки, через которые в том числе получают свои взятки и откаты продажные российские чиновники. Как и следовало ожидать, это решение первым делом ударило не по ворам и взяточникам, а по добропорядочным бизнесменам.

1 комментарий
 
Шахты собираются

Мэр Шахт Денис Станиславов объединяет бизнесменов и журналистов для формирования инвестиционно привлекательного имиджа города и борьбы с коррупцией. Эксперты считают, что Шахты — на пороге серьезного модернизационного скачка.

0 комментариев
 
Закон «О рекламе» в картинках

Вокруг этого закона существует множество мифов и легенд. Во-первых, потому что лишь избранные хорошо знакомы с его текстом. Во-вторых, в документе много размытых понятий. «ДелоРу» совместно с региональным УФАС провел рейд по ростовским улицам в поисках реализации нарушений самых распространенных запретов этого закона, чтобы окончательно развеять все мифы. Сотрудники Ростовского УФАС России выступили главными экспертами.

12821 комментарий
 
Ростову нужны правильные коттеджные поселки

На рынке новой загородной недвижимости Ростова сложилась парадоксальная ситуация: более половины покупателей хотят жить в своем доме, но удовлетворить их спрос некому. Коттеджные поселки растут как грибы, а продажи в них стоят. Негативная репутация поселков усугубляется с каждым днем, но эксперты «ДелоРу» уже знают, как сдвинуть с мертвой точки этот перспективный сегмент рынка недвижимости.

18 комментариев
 
Дорогая наша недвижимость

С 2013 года жителей Ростовской области ждет существенное увеличение налога на недвижимость. Исчислять его будут из коммерческой стоимости объектов. Оценка наших домов, квартир, дачных домиков и гаражей уже в разгаре. Специалисты рассказали «ДелоРу», как они оценивают недвижимость на Дону и во сколько раз увеличится налог на нее.

4 комментария
 
Теория поколений в HR не действует в России

«Сделанные в СССР» и дети лихих 90-х — как нам работается в одном коллективе? На смену «отделу кадров» пришли HR-менеджеры, но и они не в силах понять, как заставить современного сотрудника работать хорошо и не всегда только ради денег.

443 комментария
 
Михаил Хайтин: «Ребята, не надо бояться»

«...Когда ты ищешь западного инвестора, ты будешь обязан показать ему все свои финансовые отчеты. Инвесторы не понимают фраз типа „у меня только по бумагам такие числа, на самом деле у меня все по-другому“. Они не понимают, что такое финансовый инжиниринг по-русски и административный ресурс».

6 комментариев


Статьи 321 - 330 из 439
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город