Войти / Зарегистрироваться

Василий Голубев


Василий Голубев

Василий Голубев


Биография Написать письмо автору


Губернатор - О доверии бизнеса и власти

11 Января 2016 13:01:10 категория: Корпоративные

«У нас зафиксировано заметное количество успешных предприятий и в промышленности, и в агропромышленном комплексе. Есть интересные результаты и среди предприятий малого бизнеса. Необходимо, чтобы количество таких компаний росло, чтобы мы создавали благоприятные условия для развития донской экономики. Поэтому из нескольких предложений по обозначению приоритета в текущем году я все-таки выбрал предпринимательство и бизнес». (dontr)

Комментарии[0]



Губернатор - Об импортозамещении

8 Октября 2015 12:25:04 категория: Корпоративные

«Эффективной мерой для развития импортозамещения вполне может стать запрет национальным муниципальным заказчикам на приобретение импортной продукции, имеющей российские аналоги, соответствующие определённому качеству». (РИА Новости)

Комментарии[0]



Губернатор Ростовской области - О модернизации образования

7 Мая 2014 16:09:52 категория: Корпоративные

«Модернизация – это не только учебники,компьютеры,аппаратура. Это создание условий для качественного обучения и сохранения здоровья ученика. Тут важны и теплые туалеты в сельских школах, и новые окна-двери, в которые не дует. На выходе из школы нам нужен образованный,а главное – здоровый ученик. В 232 школах уже работают специальные диагностические комплексы».

Комментарии[0]



Губернатор РО - О борьбе с экономическими преступлениями

17 Января 2014 14:17:26 категория: Корпоративные

«Область должна быть открыта для предпринимательства и новых производств. Прошу согласовать схему работы оперативных служб, подразделений по противодействию экономическим преступлениям и коррупции таким образом, чтобы не мешать развиваться бизнесу». (Пресс-служба)

Комментарии[0]



Губернатор РО - О деятельности правоохранительных органов

31 Декабря 2013 12:29:23 категория: Корпоративные

«Моя оценка действий правоохранительных органов, в принципе, соответствует оценке населения. Сегодня эта проблема, по-прежнему остается среди первых пяти проблем, беспокоящих население. Реакция на обращения людей, оперативность в рассмотрении дел, внимательность к людям, которые обращаются, - к сожалению, сегодня оставляют желать лучшего, Я могу очевидное сказать, что профессионалов, людей, которые умеют работать, там достаточно. Но сегодня у нас есть одна проблема, которая пока требует решения. Совсем недавно я встречался с Министром внутренних дел и первый вопрос, который я поставил, это численность полиции Ростовской области (она у нас ниже нормативной). Так сложилось, в этом кого-то винить нельзя, но когда-то численность была доведена до нормативной, а потом снова произошло сокращение. Для того, чтобы эту проблему решить, нам предстоит активно привлекать общественность».

Комментарии[0]



Губернатор РО - О корпоративах

23 Декабря 2013 12:08:41 категория: Корпоративные

«Корпоративы будут. Считаю, что отказываться от этой неплохой традиции нельзя. Но действовать надо правильно и в соответствии с нормами этики. Поэтому ничего, кроме совета, который дал Президент, я дать не могу... Мы договорились, например, что традиционный прием Губернатора, который бывает перед Новым годом, каждый человек вытащит из кармана деньги и внесет их для организации корпоратива. Первое. Второе, мы это делали почти всегда, и я не считаю это неправильным. Хочешь повеселиться — заплати».

Комментарии[0]



Губернатор РО - О реконструкции Ворошиловского моста

7 Ноября 2013 13:44:24 категория: Корпоративные

«Началось комплексное решение транспортных проблем Ростова. Реконструкция Ворошиловского моста является важной составной частью этой работы. Реализация проекта позволит обеспечить надежную связь центра города-миллионника с левобережьем. Реконструкция приобретает особое значение в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года». (Пресс-служба)

Комментарии[0]



Губернатор РО - О донском АПК

8 Октября 2013 11:41:58 категория: Корпоративные

«Ростовская область должна оставаться мощнейшим аграрным регионом страны. Единственное условие, при котором это возможно, - совместная работа донских аграриев, науки, бизнеса и власти». (Пресс-служба)

Комментарии[0]



Губернатор РО - О поддержки малого и среднего бизнеса

27 Сентября 2013 11:50:03 категория: Корпоративные

«В течение последних нескольких лет мы приняли законы, которые дают преференции нашему бизнесу, но, к сожалению, они касались пока только крупного и иногда среднего бизнеса. Мне кажется, что теперь необходимо системно подумать о поддержке малого и среднего бизнеса. Это очень актуально для развития наших муниципальных образований, так как позволяет поддержать активность населения, дает дополнительные возможности развития тем же индустриальным паркам. Любой крупный бизнес всегда обрастает мелким и средним»

Комментарии[0]



реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город