Войти / Зарегистрироваться

Сергей Лавров


Сергей Лавров

Сергей Лавров


Биография Написать письмо автору


Глава МИД - О войне в Сирии

8 Октября 2015 12:31:57 категория: Корпоративные

«Российский министр обороны обнародовал подробный отчет о целях, которые были поражены. Мы уничтожили склады оружия и боевые позиции ИГИЛ. Мы будем координировать свои действия с сирийской армией. И, думаю, все согласятся, одними лишь авиаударами проблему не решить». (ТАСС)

Комментарии[0]



Министр иностранных дел - О цели санкций

20 Октября 2014 12:37:52 категория: Корпоративные

«Наши партнеры, которые фактически ввели санкции, не скрывают, что цель этих мер не Украина. По сути, в их заявлениях и поступках постоянно сквозит истинная цель рестрикций — переделать Россию, изменить ее позицию по ключевым, принципиальнейшим для нас вопросам и заставить принять позицию Запада. По большому счету, нам говорят изменить нашу политику и подходы. Ладно бы, если нам предлагали бы искать что-то сообща. Но нам говорят — мы, мол, знаем, как надо действовать, и вы это должны сделать. Когда в современном мире формируется многополярный порядок мироустройства, невозможно, чтобы ветвь одной цивилизации (цивилизация-то у нас общая — христианская), кто-то один, какая-то группа стран диктовала другим свою волю. От того, найдутся ли политики с глобальным стратегическим видением, будет зависеть, как быстро этот период пройдет». (РИА Новости)

Комментарии[0]



Министр иностранных дел - О запрете McDonald's в РФ

11 Сентября 2014 10:55:12 категория: Корпоративные

«Никто не собирается запрещать сеть этих фастфудов. Пройдут необходимые проверки, будет наведен санитарный порядок. Что касается пармезана, любой сыр можно произвести при известном старании и умении. Это не проблема. Давно туда не хожу. Правда, был с дочкой в самом первом McDonald's, открытом в 90-м году на Пушкинской площади». (ИТАР-ТАСС)

Комментарии[0]



Министр иностранных дел - О запрете на ввоз продуктов

12 Августа 2014 11:54:35 категория: Корпоративные

«Те решения, которые были приняты в отношении сельскохозяйственной продукции некоторых стран – членов ВТО, обусловлены в соответствии с нормами ВТО соображениями национальной безопасности. Были приняты решения со стороны в том числе Евросоюза, которые существенно ограничивают возможности Россельхозбанка, в частности по финансированию отечественных производителей. Тем самым на нашем собственном рынке сельхозпродукции создавалась недобросовестная конкуренция в пользу европейских производителей сельхозпродукции». (Интерфакс)

Комментарии[0]



реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город