Войти / Зарегистрироваться

Донской бизнес проведет в Крыму переговоры о сотрудничестве

20.03.2014 10:46:12
Добавить в закладки: 

Как сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области, в ближайшие дни в Крым отправится делегация от региона, чтобы провести переговоры о конкретных сферах взаимодействия. 

«Это и продолжение партнерских отношений между нашими регионами, и сотрудничества с бизнес-сообществом Крыма, и возможность участия донского бизнеса в развитии этой территории. Эту дорожку надо протаптывать, создавая все условия, чтобы наши бизнесмены имели прямые и тесные контакты с крымскими», - подчеркнул Василий Голубев

Ранее губернатор уже говорил о возможном расширении деловых контактов с полуостровом. «Много точек соприкосновения, выгодных и крымчанам, и жителям Ростовской области. К примеру, в сфере судостроения, развития морского транспорта, грузоперевозок, портов. Наши промышленные предприятия, сельхозпроизводители, виноделы имеют глобальный интерес к сотрудничеству. Мы заинтересованы в реализации проектов по строительству в Крыму санаториев, пансионатов, развитию прибрежной инфраструктуры».

Он также предложил наладить между территориями водное сообщение. «Мы готовы рассмотреть возможность открытия водного маршрута Таганрог — Азов — Керчь с помощью судна на воздушных крыльях типа «Ракета». Интересно с инвестиционной точки зрения строительство прибрежной инфраструктуры для развития яхтенного туризма, строительство марин».

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город