Войти / Зарегистрироваться

Голубев выступил за расширение сотрудничества с Крымом

17.03.2014 09:28:36
Добавить в закладки: 

Как сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев, у властей региона «есть очевидная заинтересованность в будущих контактах с Крымом». Об этом он заявил в своем твиттере.

«Много точек соприкосновения, выгодных и крымчанам, и жителям Ростовской области. К примеру, в сфере судостроения, развития морского транспорта, грузоперевозок, портов. Наши промышленные предприятия,сельхозпроизводители, виноделы имеют глобальный интерес к сотрудничеству. Мы заинтересованы в реализации проектов по строительству в Крыму санаториев, пансионатов, развитию прибрежной инфраструктуры», - добавил глава региона.

Ранее Голубев уже говорил о планах сохранить рабочие отношения с Украиной. «Абсолютно убежден: что бы ни происходило на Украине, процессы сотрудничества, и регионального, и межгосударственного, должны развиваться. Невозможно разорвать человеческие отношения, невозможно разорвать экономические отношения. Политика государства достаточно очевидна: нам необходимо укреплять наше сотрудничество. Даже в этих условиях, насколько это возможно. Другого пути нет», - заявлял он.

Напомним, 16 марта, в воскресенье в Крыму прошел референдум о статусе территории. На данный момент подсчитаны результаты трех четвертей участков, согласно которым за присоединение к России высказались более 95% избирателей.



Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город