Войти / Зарегистрироваться

Ростов — город купеческий


Николай Присяжнюк

Николай Присяжнюк

Президент Торгово-промышленной палаты Ростовской области
Биография Написать письмо автору


С новым годом, коллеги!

4 Января 2011 10:00:00 категория: Корпоративные

Уважаемые друзья, коллеги!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год был богат на значимые события, каждому принес что-то свое: новые победы, радости, встречи и открытия. Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что принесет, во многом зависит от нас самих. Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Благодарю всех, кто принимал активное участие в жизни Палаты, наших клиентов - за доверие. Надеюсь, что совместная работа была не только конструктивной, полезной, но и приятной. Торгово-промышленная палата готова поддержать ваши начинания и помочь в их осуществлении.
Желаю вам успешной реализации планов, благополучия, добра, любви и радости в сердцах. Новых успехов, ярких побед и свершений. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Комментарии[0]



СМИ и бизнес

7 Декабря 2010 10:00:00 категория: Корпоративные

«Информация для предпринимателя как воздух»
21 век многие называют веком информационных технологий. Сегодня уже трудно представить жизнь делового человека без Интернета, телевидения, газет, радио. Очень часто принятие того или иного бизнес решения происходит под влиянием полученной информации. Именно поэтому предпринимательское сообщество всегда стремилось и стремится поддержать те каналы и газеты, те информационные агентства, которые подходят к своей работе наиболее взвешенно и профессионально. Не случайно же деловые издания в нашей стране, да и не только в нашей, считаются наиболее объективными и авторитетными, а журналисты, работающие в них, — белая кость профессионального сообщества.
Читать дальше »

Комментарии[0]



ТПП приветствует вас

18 Ноября 2010 10:00:00 категория: Корпоративные

Рад приветствовать Вас в cети Интернет.

С сегодняшнего дня у нас с вами появилась возможность интерактивного диалога. По роду своей деятельности я много общаюсь с деловыми людьми самых разных профессий и отраслей экономики, и не понаслышке знаю о проблемах, которые интересуют предпринимателей. Все они, независимо от своего положения в обществе и достигнутых результатов, являются основой экономического благополучия нашего государства. Поэтому убежден, что чем больше в стране будет существовать дискуссионных площадок, тем эффективнее будет строиться диалог между властью и обществом, в том числе и самой активной его частью — предпринимателями.
Читать дальше »

Комментарии[0]



реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город