Войти / Зарегистрироваться


Наталья Сичкарева

Наталья Сичкарева

персональный коуч
Написать письмо автору


Понравилась статья?:  0

Кризис мудрости

26.07.2011

Тема кризиса, хотя уже и надоевшая изрядно, по-прежнему дает так много пищи для переживаний и осмысления. Экономика есть суть межличностных отношений, преобразованная в язык прибылей, то есть того, в чем человек видит свои интересы. Так что на самом деле все эти кривые на графиках — это не что иное как одна из проекций наших внутренних проблем, конфликтов и устремлений.


Напряженность последних лет испытала на прочность тех, чьи руки держали главные ключи — руководителей предприятий финансового и банковского секторов, а также, вероятно, и некоторых других направлений, стоящих в каркасе экономической стабильности общества и человека в частности. «Краш-тест» показал очевидные результаты — топ-менеджеры, наряду с печальной стратегической «близорукостью», продемонстрировали недостаток мудрости, честности и профессиональной храбрости.
Основываясь на вышеизложенном, можно говорить о том, что руководителям есть куда развиваться в вопросах расширения своих кругозоров и пересмотра многих своих внутренних качеств. Насколько я понимаю, это как раз те точки, с которыми и работает коучинг уже 25 лет.


Коучинг развился как система практических знаний для тех, кто готов искать новые границы внутренних ресурсов, позволяющих не только самосовершенствоваться, но и впоследствии помогать развиваться окружающим. И это не просто еще одна возможность роста, это тот единственный путь развития событий в целом, который приведет к положительным переменам. Уверена, что многие из представителей банков, компаний, предприятий сферы услуг и многих прочих рассчитывают, что с завершением кризиса все придет «на круги своя», но нет. Этого не произойдет. Готовьтесь меняться или разделить судьбу динозавров. До скорых встреч — нам будет о чем поговорить.


реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город