Войти / Зарегистрироваться

Андрей Белоусов


Андрей Белоусов

Андрей Белоусов


Биография Написать письмо автору


Помощник президента РФ - О самоокупаемости Крыма

27 Мая 2014 11:41:36 категория: Корпоративные

«Есть расчеты, достаточно убедительные, они показывают, что Крым в принципе самоокупаем. Этот дефицит (10 млрд гривен) был создан искусственно. Если налоги, которые собираются в Крыму, оставить в самом Крыму, не забирать на федеральный уровень, то Крым, может быть не сразу, но года через 2-3 закроет свою потребность. (Сейчас) ресурсы на Крым есть. Даже если не менять бюджетное правило, деньги на Крым предусмотрены, по этой части расходов правительство вписывается в те параметры бюджета, которые уже утверждены (130 млрд рублей на 2014-2015 годы)». (ИТАР-ТАСС)

Комментарии[0]



Помощник президента по экономическим вопросам - О влиянии санкций

6 Мая 2014 12:06:03 категория: Корпоративные

«Я думаю, что они (санкции) окажут влияние, что мы еще больше мобилизуемся, чего не понимают наши коллеги. Они не понимают то, что они санкциями добились максимальной за последние 10-15 лет консолидации элиты. Видимо, психология у нас устроена таким образом, что нам нужен какой-то внешний сильный негатив, чтобы сплотиться и консолидироваться. Чем больше будет санкций, тем сильнее будет консолидация элиты. Главный эффект от санкций сейчас в этом. Какие-то конъюнктурные (последствия) будут, видимо, влияния, но вряд ли они окажут в оперативном, в годовом плане какое-то серьезное воздействие». (РИА Новости)

Комментарии[0]



Помощник Президента по экономическим вопросам - О стимулировании роста

17 Декабря 2013 12:09:25 категория: Корпоративные

«Я считаю, что снижение процентных ставок по кредитам это один из очень важных моментов - при том, что, как фиксирует Центральный банк, кредиты растут, а процентные ставки убивают инвестиционную активность. Инвесторы не могут вкладывать деньги при процентных ставках в 11%. Тем более, что есть тенденция к снижению. Год назад, зимой 2013 года, был принят целый комплекс мер по ускорению экономического роста. Пока мы этого экономического роста не видим». (ИТАР-ТАСС)

Комментарии[0]



Помощник президента по экономическим вопросам - О «майских указах»

6 Декабря 2013 11:11:15 категория: Корпоративные

«Мы имеем колоссальные резервы. Странно, что Минфин и Минэкономразвития, которые их должны искать, не ищут. И здесь прежде всего (министерства) должны искать выход из сложившейся ситуации, а не фиксировать, что у нас темпы низкие, поэтому мы и сделать ничего не можем. Сегодня президент однозначно сказал, что у нас нет оснований не выполнять указы, которые, по сути дела, являются основой общественного наказа действующей власти». (ИТАР-ТАСС)

Комментарии[0]



реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город