Войти / Зарегистрироваться

Банк «ГЛОБЭКС» запускает акцию «Уютная ипотека»

11 Июня 2014

загруженное.jpg

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) запустил новую акцию - «Уютная ипотека». 

По условиям акции клиенты, оформившие ипотечный кредит в банке «ГЛОБЭКС» до 31 декабря 2014 года, получают подарочную карту на приобретение товаров для дома в магазинах «ИКЕА». Карта номиналом 5000 рублей выдается при оформлении кредита до 1 млн рублей, при сумме кредита от 1 млн рублей клиент получает две карты. Подарочная карта не является именной и предоставляется при оформлении ипотечного кредита по любой из действующих программ Банка. Карта предоставляет право ее владельцу приобрести любые товары в сети магазинов «ИКЕА» в России. Срок проведения акции – до 31 декабря 2014 года. 

Акция «Уютная ипотека» проводится в следующих регионах присутствия Банка: 
Филиал «Московский» - г. Москва и Московская область; 
Филиал «Петербургский» - г. Санкт-Петербург и Ленинградская область; 
Филиал «Нижегородский» - г. Нижний Новгород и Нижегородская область; 
Филиал «Новосибирский» - г. Новосибирск и Новосибирская область, г. Томск и Томская область, г. Барнаул и Алтайский край; 
Филиал «Ростовский» - г. Ростов-на-Дону и Ростовская область, г. Краснодар и Краснодарский край; 
Филиал «Поволжский» - г. Самара, г. Тольятти и Самарская область, г. Димитровград и Ульяновская область. 

Банк «ГЛОБЭКС» предоставляет жилищные кредиты на приобретение квартир, апартаментов, загородной и коммерческой недвижимости, на первичном и вторичной рынке недвижимости. Количество подарочных карт ограничено. С информацией о правилах проведения акции «Уютная ипотека», количестве подарочных карт, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте и в отделениях Банка.

Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка. Банк «ГЛОБЭКС» - универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики. В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. 

Банк имеет высокие кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и долгосрочный рейтинг по национальной шкале «AA-(rus)») и Standard&Poor's (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «BB-/ B» и «ruAA-» по национальной шкале). 

Сеть отделений банка «ГЛОБЭКС» в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Томске, Сызрани, Саратове, Пензе, Барнауле, Искитиме, Димитровграде и Балаково насчитывает 70 точек продаж.

Банк «ГЛОБЭКС» Филиал «Ростовский» 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 83/48 +7 (863) 299-41-00; +7 (863) 299-41-14

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город