Войти / Зарегистрироваться

Управляющий ростовским филиалом ВТБ выступил на банковской конференции ЮФО

27 Октября 2014

G32A9998.JPG

23 октября, в Краснодаре прошла межрегиональная конференция «Банки в экономике Юга России», организатором которой выступил журнал «Эксперт Юг». В конференции принял участие управляющий филиалом банка ВТБ в Ростове-на-Дону (ЮФО) Юрий Авдеев.  

На мероприятии эксперты дали оценку текущему состоянию банковского сектора Южного Федерального округа, топ-менеджеры банков поделились собственными региональными стратегиями, а представители бизнеса – задачами, которые ставит перед ними текущая экономическая среда. 

«Минимизация рисков – это судьбоносная для бизнеса задача, – отметил в своем выступлении Юрий Авдеев. – И ее необходимо срочно решать». 

По мнению руководителя ростовского филиала ВТБ, одним из актуальных и эффективных инструментов работы в текущих условиях является хеджирование. «Это – спасательный круг для компаний, чья деятельность находится в зависимости от волатильность курсов валют и цен на мировое сырье», – подчеркнул Юрий Авдеев.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город