Войти / Зарегистрироваться

РОСБАНК ПОВЫШАЕТ СТАВКИ ПО ВКЛАДАМ В ВАЛЮТЕ ​ДЛЯ ФИЗЛИЦ

11 Сентября 2014
Росбанк повысил ставки по всем валютным вкладам для физических лиц. Ставки в долларах США и евро выросли по следующим депозитам: «150 лет надежности», «Выгодный», «Оптимальный», «Эталон+», «Росбанк – Societe Generale» и «Прогрессивный».

Рост ставок в долларах США в среднем составил от 0,25% до 1,10%, в евро от 0,30% до 0,75% в зависимости от срока и суммы вклада. Максимальная ставка по вкладу «Прогрессивный» составляет 4,00% в долларах США и 3,00% в евро, по вкладу «150 лет надежности» - 2,75% в долларах США и 2,20% в евро*.

«Увеличивая ставки по валютным вкладам, мы следуем за рынком, который начал повышательный тренд в данном продуктовом сегменте. Наше предложение  ориентировано на вкладчиков, предпочитающих диверсифицировать свои вложения», – отметила Наталья Хмелевская, директор Департамента развития сегментов и клиентского маркетинга Росбанка.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город