Войти / Зарегистрироваться

В Ростовской области появились первые народные LTE-гаджеты

26 Ноября 2013
Ростов-на-Дону, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, представляет первые в России LTE-планшет и сверхтонкий операторский LTE-смартфон под брендом МТС. LTE-устройства МТС на сегодня являются самыми доступными по цене на российском рынке и поддерживают скорость интернет-доступа до 100 Мбит/с.

Первые в России операторский LTE-планшет МТС 1078 и сверхтонкий LTE-смартфон МТС 978 обеспечат абонентам высокие скорости передачи данных в сетях LTE и 3G. Технические характеристики устройств позволяют смотреть мобильное телевидение и онлайн-видео в HD-качестве, прослушивать в режиме онлайн радио, подкасты и музыку, быстро загружать и отправлять «тяжелые» файлы, играть в онлайн-игры, комфортно работать с приложениями и удаленными документами. Розничная цена смартфона составляет 9.490 рублей, планшета — 9.990 рублей, аппараты представлены в классическом черном цвете.

Бюджетный LTE-планшет МТС 1078 на операционной системе Android 4.1 оснащен емкостным IPS-дисплеем с диагональю 7” и разрешением 1280x800, а также двумя фотокамерами разрешением до 3 МП. Отличную производительность устройства обеспечивает процессор с двумя ядрами частотой 1,6 ГГц каждое и 1 ГБ оперативной памяти. Встроенная память составляет 4 ГБ и имеет возможность расширения еще на 32 ГБ с помощью карт памяти microSD. Литий-полимерный аккумулятор емкостью 4160 мА·ч поддерживает работу до 120 часов в режиме ожидания и до четырех часов в режиме просмотра онлайн-видео.

Сверхтонкий LTE-смартфон МТС 978 весит всего 110 граммов при толщине 7,45 мм и является самым легким и тонким операторским LTE-смартфоном в России. Устройство базируется на платформе Android 4.2 Jelly Bean и оснащено полным спектром коммуникационных возможностей — работает в сети LTE, в 3G и 2G-сетях, поддерживает Wi-Fi, Bluetooth. Аппарат оснащен ярким 4,7-дюймовым IPS-дисплеем с поддержкой HD и разрешением 1280x720. Экран защищен сверхпрочным стеклом Dragontrail Glass, который оградит гаджет от трещин на дисплее. Для фото- и видеосъемки предусмотрена камера с разрешением 8 МП и четырехкратным зумом. Литий-ионный аккумулятор емкостью 2000 мА·ч поддерживает работу до 400 часов в режиме ожидания и до восьми часов в режиме разговора.

«За последний год спрос на планшетные компьютеры в России вырос в два раза. При этом покупатели все больше ориентируются не только на название бренда и стоимость гаджета, но и на его технические  характеристики. Мы в МТС пострались ответить на запрос рынка и сегодня запускаем продажи LTE-планшета и инновационного LTE-смартфона МТС по доступной «народной» цене. LTE-планшет МТС за рекордную для России стоимость 9.990 рублей, и элегантный тонкий и легкий LTE-смартфон смогут  выходить в интернет на скорости до 100 Мбит/с. А дополнительным преимуществом для покупателей гаджетов МТС станет месяц бесплатного Интернета и 3300 бонусных баллов в рамках программы «МТС Бонус», которые можно будет потратить на услуги связи и развлечения», — отметил директор компании МТС в Ростовской области Денис Лысов.
LTE-устройства МТС оснащены большим набором полезных приложений от МТС: МТС Сервис, МТС ТВ, Легкий платеж, Вторая память, МТС Локатор, Good'OK, Shturmann для МТС и др. Удобный серфинг и широкие возможности для общения в интернете обеспечивают предустановленные приложения Opera Mini, Facebook, Одноклассники, ВКонтакте, Twitter, Shezam, Ozon.ru, OfficeSuite, Antivirus Pro.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город