Войти / Зарегистрироваться

Первый Taste с Утолиной

6 Ноября 2013
22-24 ноября в Москве состоится презентация НОВОГО российского бренда мяса пекинской утки – в формате поддержки международного гастрономического фестиваля TASTE. Продукт уникален тем, что впервые на постсоветском пространстве крупный производитель начал выпуск высококачественного мяса утки в промышленных масштабах.

Фестиваль звезд гастрономии TASTE поддержат Electrolux, «Chef`s Table» и новый продукт питания - сочное мясо утки с нежным именем УТОЛИНА.

За 10 лет своей истории Фестиваль именитых рестораторов обошел 19 городов мира: Амстердам, Дубаи, Дублин, Дурбан, Йоханнесбург, Кейптайн, Лондон, Милан, Мельбурн, Мумбаи, Осло, Окленд, Париж, Рим, Сидней, Стокгольм, Хельсинки и другие. Всюду это событие проходило с широчайшим резонансом и становилось событием года.

На этот раз тон и вкус в прямом и переносном смысле марафону кулинарной моды зададут Le Gavroche, Ivy, Vaниль, Nobu, White Rabbit, La Maree, Гюго, Антрекот, Mr Lee, Bontempi, Ribambelle Sweet Corner, Uilliam’s и другие известные заведения. Они проведут кулинарные презентации, призванные объединить достижения кулинарного искусства разных стран, сформировать современное восприятие гастрономической эстетики.

Новый российский продукт Утолина станет, как предполагают организаторы, визитной карточкой фестиваля в России.

В программе заявлены мастер-классы по приготовлению таких шедевров, как утиная грудка с паштетом из зайца, каштановым пюре и чипсами из шалфея; утиная грудка с малиновой пенкой и кресс-салатом, а также более традиционные - гречневая каша с уткой, печенью и сорбетом из квашенной капусты. В Taste VIP Lounge будут готовить закуски из утиного мяса (пате из утки с чатни из инжира).

В мероприятиях, посвященных чествованию фестиваля на российской земле, примет участие глава группы компании «Евродон» Вадим Ванеев, основатель уже двух аграрных отраслей в России – индейки и утки.

- Я верю в утку больше, чем верил в индейку. Это традиционный продукт для России, в каждой русской семье есть утятница. Мы нацелены возродить и насытить рынок качественным полезным продуктом, и рады презентовать его в формате яркого глобального мероприятия, который намерены поддерживать и в дальнейшем.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город