Сбербанк России снизил ставки по потребительским кредитам
15 Июля 2013
В период c 15 июля по 30 сентября 2013 года Сбербанк России проводит для всех клиентов акцию, в рамках которой снижаются процентные ставки по потребительским кредитам в рублях. Снижение составляет до 4 п.п.
Клиентам, получающим заработную плату на счета в Сбербанке, предлагаются процентные ставки от 14,5% годовых в рублях.
Ставки для остальных клиентов — от 15,5% годовых в рублях.
Процентная ставка устанавливается индивидуально в зависимости от надёжности и платёжеспособности клиента. При этом в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту.
«Наблюдая высокий интерес клиентов к весенней акции, мы приняли решение о её возобновлении. Поэтому для тех, кто планирует отпуск, ремонт или любые долгожданные приобретения, сейчас предоставляется замечательная возможность осуществить задуманное. Мы приглашаем посетить наши офисы и ознакомиться с условиями кредитования», — отметил Председатель Юго-Западного банка Виктор Алонсо.
Возврат к списку
|