Войти / Зарегистрироваться

Клиенты банка «Центр-инвест» пополняют региональный бюджет

10 Июля 2013
Жители Юга России с помощью банка «Центр-инвест» перечислили в бюджет более 18 млрд рублей, совершив свыше миллиона платежей по оплате муниципальных и государственных услуг за 1 полугодие 2013 г.

Информация о таких платежах передаётся банком в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах. Интеграция с ГИС ГМП стала очередным этапом в построении современного информационного взаимодействия с клиентами, контрагентами и государственными органами.

Банк «Центр-инвест» постоянно совершенствуется, развивает продукты и услуги для населения и бизнеса на основе международных стандартов и современных банковских технологий. Качественный сервис, доступные кредитные продукты в сочетании с инновационной технической платформой позволяют банку «Центр-инвест» быть одним из лучших региональных банков на Юге России.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город