ВТБ выделил 200 млн рублей на строительство «Hampton by Hilton» в Волгограде
3 Июля 2013
Банк ВТБ в Волгограде заключил с Группой компаний «Столия» соглашение о предоставлении кредитных средств в размере 200 млн рублей на реконструкцию здания для размещения гостиницы «Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya». Средства предоставлены на срок 5 лет.
«Финансирование девелоперов в сфере гостиничного бизнеса — перспективное для ВТБ направление, которое активно развивается как в столице, так и в регионах. Гостиница „Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya“ — это первый проект, который начали реализовывать в Волгограде в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу-2018. Уверен, что появление новой гостиницы будет способствовать развитию бизнеса Волгоградской области в целом», — прокомментировал руководитель Дирекции банка ВТБ по Волгоградской области Владимир Русаев.
«Сотрудничество с ВТБ является еще одним подтверждением успешности и значимости девелоперского проекта, реализуемого Группой компаний „Столия“», — отметил руководитель Группы Виктор Зверев.
Возврат к списку
|