Войти / Зарегистрироваться

Инвестиции в основной капитал ростовского «Эмпилса» увеличились в 26 раз

01.08.2017 17:29:53
Добавить в закладки: 

Расположенное в Ростове-на-Дону закрытое акционерное общество «Эмпилс» в первом полугодии заметно нарастило инвестиции в основной капитал. За январь-июнь объем вложенных средств увеличился в 26 раз, по сравнению с аналогичными периодом 2016 года, и превысил 130 миллионов рублей.

Как следует из информации, опубликованной на сайте http://www.donland.ru, с 2012 года ростовское предприятие реализует программу по модернизации существующих мощностей по выпуску лакокрасочной продукции. Общая стоимость проекта, который входит в список приоритетных («губернаторскую сотню»), составляет 391,6 миллиона рублей. Из них освоено более 210 миллионов.

За счет успешной реализации инвест-программы собственники ЗАО планируют добиться повышения на 30% производительности труда, сокращения внутризаводских издержек (и логистических, и производственных), а также внедрить в промышленную эксплуатацию программное обеспечение по управлению запасами. Кроме того, часть площадей будут освобождены под строительство цеха лаков.

Напомним, ЗАО «Эмпилс» образовано в 1991 году. В 1998 году предприятие вошло в Промышленный Союз «Новое Содружество». Сегодня ЗАО «Эмпилс» - один из ведущих российских производителей лакокрасочных покрытий и цинковых белил. Предприятие обладает большим опытом производства лакокрасочных материалов на органической и водной основе для различных типов поверхностей, а также покрытий индустриального назначения.




Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город