Войти / Зарегистрироваться

В Ростовской области кредитный портфель ВТБ24 превысил 36 млрд рублей

26.07.2017 17:14:03
Добавить в закладки: 

Общий кредитный портфель ВТБ24 в Ростовской области вырос на 1 миллиард рублей и составил 36,6 миллиарда. Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на управляющего региональным операционным офисом «Ростовский» Владимира Стрельникова

За январь-июнь 2017 года общий объем выданных кредитов ВТБ24 в Ростовской области составил 7,5 миллиарда рублей, превысив результат за аналогичный период прошлого года на 25%. Наибольший объем выдачи — свыше 8 тысяч кредитов на 3,6 миллиарда рублей – приходится на кредиты наличными. Более 1300 кредитов на 2,1 миллиарда рублей выдано в рамках ипотечного кредитования (+23%), 1,2 млрд рублей кредитов — по кредитованию малого бизнеса (+20%). Выдачи автокредитов выросли более чем в 1,5 раза — до 674 миллионов рублей. 

Портфель привлеченных средств населения ВТБ24 в Ростовской области по итогам полугодия составил 37,3 миллиарда рублей, портфель срочных депозитов — 30,3 миллиарда рублей. 

Ключевыми факторами, оказавшими влияние на рост продаж, стали сокращение процентных расходов и перевод клиентов в дистанционные каналы обслуживания.  

«На текущий момент в банке реализуется программа развития сети, которая предусматривает трансформацию модели работы с клиентами — разъяснил Владимир Стрельников. — Простые операции все больше проводятся по дистанционным каналам. На очереди — переход на полностью «безбумажные» офисы. Основной задачей сотрудников в рамках такой модели станет консультирование и помощь в использовании сервисов банка».  

Напомним, ВТБ24 (генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 1623) — один из крупнейших участников российского финансового рынка. Входит в международную Группу ВТБ. Специализация — обслуживание физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город