Войти / Зарегистрироваться

В Волгограде пройдет Международный благотворительный «Забег добрых дел»

31.07.2017 11:18:27
Добавить в закладки: 

Промсвязьбанк совместно с благотворительным фондом «Дети-бабочки» и банком «Возрождение» анонсирует проведение «Забега добрых дел» в поддержку детей, родившихся с буллёзным эпидермолизом.

В этом году Забег состоится в четырех городах России: 3 сентября в Ижевске, Новоросийске и Волгограде, при этом в Ижевске и Волгограде он пройдет впервые. Особенностью этого сезона станет проведение Забега 8 октября в Чили и Сингапуре одновременно с традиционным заключительным этапом в Москве в накануне всемирной недели осведомленности о буллезном эпидермолизе. С 2017 года благотворительному «Забегу добрых дел» будет присвоен статус международного проекта. С каждым годом «Забег добрых дел» охватывает все больше новых городов, и принять участие в этом году сможет более 4,5 тысячи человек. Ознакомиться с условиями участия и зарегистрироваться можно на сайте http://www.babochkabeg.ru/ либо на платформе  https://russiarunning.com.

«Нас  часто спрашивают, будет ли Забег добрых дел? И так радостно, что многие люди из самых разных городов ждут и хотят участвовать в забеге, хотят помогать детям-бабочкам. А значит, Забег добрых дел состоится! Присоединяйтесь!», – сказала актриса и попечитель фонда «Дети-бабочки» Ксения Раппопорт.

«Забег добрых дел объединяет всех неравнодушных, это шанс подарить детям-бабочкам и их родителем  новый день без боли. Мы рады, что наша инициатива становится регулярной практикой добрых дел и даже вышла на международный уровень. Промсвязьбанк уже третий год поддерживает Забег и планирует продолжать эту добрую традицию», - прокомментировал Александр Чернощекин, старший Вице-президент - руководитель блока «средний и малый бизнес» Промсвязьбанка.

«Мы верим, что крупные социальные проекты объединяют общество и стирают границы - как между людьми, так и между компаниями, и позволяют направить общие силы в единое русло. Несомненно, вместе мы можем гораздо больше: помочь детям с редким диагнозом. Именно поэтому наш банк уже третий год не только сам поддерживает проект, но и активно вовлекает в него партнеров и клиентов», - рассказал Председатель Правления банка «Возрождение» Константин Басманов.

Среди участников благотворительного забега – предприниматели, корпоративные команды крупных компаний, известные спортсмены и артисты. Все вырученные в рамках забега средства будут направлены в фонд «Дети-бабочки».

Напомним, ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания — 1995) — один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 триллиона рублей и собственными средствами (капиталом) 145 миллиардов рублей по состоянию на 01.04.2017 согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,0343% обыкновенных акций банка, 11,7457% — Европейскому Банку Реконструкции и Развития, 10% — НПФ «Будущее», 9,9999% — НПФ «САФМАР» и НПФ «Доверие», входящим в одну группу лиц, 10% — ПАО МКБ в рамках РЕПО. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз негативный). В рейтинге «РБК 500: Рейтинг российского бизнеса» по итогам 2015 года Промсвязьбанк занимает 85 место. Интернет-банк Промсвязьбанка признан лучшим в России по результатам исследования Internet Banking Rank 2016 аналитического агентства Markswebb Rank & Report и по версии журнала Global Business Outlook. Сеть банка насчитывает около 300 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае. Обыкновенные акции банка включены в котировальный список высшего уровня листинга Московской биржи (тикер — PSBR).

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город