Войти / Зарегистрироваться

Завод Coca-Cola в Ростовской области пригласил на бесплатные экскурсии

26.07.2017 13:26:21
Добавить в закладки: 

Завод Coca-Cola HBC Россия в хуторе Новоалександровка Ростовской области снова пригласил жителей региона на бесплатные экскурсии. Это следует из сегодняшнего пресс-релиза компании.

В нем, в частности, отмечается, что в 2017 году предприятие посетили около 2 500 человек. Как заметили в пресс-службе, летом юных экскурсантов гораздо больше: только в мае в гостях у заводчан побывали 700 школьников и студентов. По их мнению, экскурсия на настоящий завод дарит яркие эмоции и новые знания. Посетители знакомятся с технологическими этапами производства прохладительного напитка — от подготовки и проверки качества воды до  этикетки и упаковки. И не только с этим.

В музее Coca-Cola, расположенном на территории завода, экскурсовод расскажет об эволюции упаковки и тех идеях, которые она отражает, покажет эксклюзивные экспонаты из разных стран, в том числе коллекции ограниченных серий, посвященные спортивным мероприятиям мирового уровня: Кубку Конфедераций, Олимпийским играм 2014, Универсиаде в Казани, футбольным турнирам.

Важной частью экскурсии предприятия является общение с сотрудниками. Они с удовольствием делятся с ребятами впечатлениями о работе на олимпийских объектах в самых разных точках планеты. Например, лучшие сотрудники могут отправиться работать на черноморское побережье.  

«Мы приглашаем на экскурсию подростков, старше 12-ти, — уточнила региональный руководитель направления коммуникаций Coca-Cola HBC Россия Елена Цыкало. — Это как раз тот возраст, когда начинаешь задумываться о выборе профессии и мы готовы показать, что требуется на современном производстве. Как ни удивительно, но ребята всерьез интересуются профессиями, условиями труда, карьерными перспективами, спрашивают, можно ли прийти на подработку или стажировку».

К сведению, экскурсии на завод Coca-Cola HBC Россия проводятся бесплатно для всех желающих старше 12 лет. Записаться на экскурсию можно по телефону +7 (86342) 5-99-99 или на сайте http://ru.coca-colahellenic.com/ru/.

Напомним, Ростовский завод Coca-Cola HBC Россия выпускает 66 видов продукции в различной упаковке: безалкогольные газированные напитки Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Sprite, Fanta, тоник Schweppes, питьевую газированную и негазированную воду BonAqua, холодный чай Nestea, соки и нектары «Добрый», энергетический напиток burn. Мощность производства завода Coca-Cola HBC Россия в хуторе Новоалександровка — до 450 миллионов литров в год.

Coca-Cola Hellenic Bottling Company (Coca-Cola HBC) — ведущая компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть Системы Coca-Cola. Coca-Cola HBC работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек. Coca-Cola HBC в России является одним из крупнейших инвесторов среди производителей товаров народного потребления. Компании принадлежат современные заводы по производству безалкогольных напитков и соков в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке. Coca-Cola HBC Россия обеспечивает рабочими местами порядка 10 тысяч человек. От 80% до 90% сырья и материалов для производства напитков компания закупает у локальных поставщиков. Coca-Cola HBC Россия ведет бизнес в соответствии с принципами устойчивого развития и социальной ответственности. Компания производит и предлагает в России широкий ассортимент высококачественных прохладительных напитков под всемирно известными товарными знаками: Coca-Cola, Sprite, Fanta, BonAqua, Nestea, Schweppes, спортивный напиток Powerade, энергетические напитки Burn и Black Monster, напиток «Фруктайм», соковая продукция под брендами «Добрый», Rich, «Моя Семья» и Pulpy. Кроме того, Coca-Cola HBC Россия является дистрибьютором премиальных алкогольных напитков компании Brown-Forman Corporation. В России компания зарегистрирована в Нижнем Новгороде, юридическое наименование — ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия».

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город