Войти / Зарегистрироваться

Первый зам. губернатора Дона Игорь Гуськов возглавил оргкомитет BRIDGE of ARTS 2017

13.07.2017 10:55:13
Добавить в закладки: 

12 июля, на заседании правительства Ростовской области был утвержден состав оргкомитета и план мероприятий по подготовке и проведению III Международного фестиваля мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS 2017 (Мост искусств). Оргкомитет форума возглавил первый заместитель губернатора Игорь Гуськов.

«Традиционно BRIDGE of ARTS пройдет в Ростовской области в конце августа, фестиваль уже стал ярким мероприятием в туристическом календаре Российской Федерации, - отметил министр культуры Дона Александр Резванов. - В рамках фестиваля состоятся кинопоказы, спортивные и деловые мероприятия. Будут задействованы площадки в нескольких городах».

В регионе уже приступили к активной подготовке к проведению фестиваля. Для местных жителей и гостей BRIDGE of ARTS подготовлена обширная программа. Она включает конкурсные и внеконкурсные показы, фильмы-события фестиваля, ночи короткого метра и программу лент для детей, а также программу экологического кино, подготовленную совместно со Всемирным фондом дикой пригороды. Также состоится конкурс фильмов о туризме и путешествиях «Россия вдохновляет!»: 36 лучших лент, снятых в России за последние годы.

Торжественная церемония открытия пройдет вечером 24 августа на Театральной площади Ростова-на-Дону. В рамках BRIDGE of ARTS состоится деловой форум кино- и медиаконтента: круглые столы, мастер-классы известных российских и зарубежных режиссёров и продюсеров, творческие встречи с популярными российскими и зарубежными актёрами, сценарные и продюсерские питчинги проектов.

Напомним, в 2016 году кинофестиваль BRIDGE of ARTS вышел в финал Национальной премии Russian Event Awards, где был удостоен главной награды в номинации «Лучшее туристическое событие, посвященное Году российского кино», а на Всероссийском конкурсе в области событийного туризма, организованном Министерством культуры РФ, фестиваль стал лауреатом в номинации «Инновационный событийный проект».

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город