Войти / Зарегистрироваться

«ГЛОБЭКС» открыл нижегородскому «Оргхиму» кредитную линию на 200 млн рублей

23.06.2017 16:08:11
Добавить в закладки: 

Банк «ГЛОБЭКС» открыл биохимическому холдингу «Оргхим» (Управляющая компания БХХ «Оргхим», АО) возобновляемую кредитную линию на сумму 200 миллионов рублей.  Как утонили в пресс-службе финансовой организации, срок действия договора - 12 месяцев.

Финансирование заемщик направил на пополнение оборотных средств. Помимо кредитования, банк установил для холдинга лимит на факторинговое финансирование в размере 100 миллионов рублей.

К сведению, биохимический холдинг «Оргхим» – российская инновационная  компания, разработчик и производитель продуктов «зеленой химии», безопасных для человека и окружающей среды.  Годовой оборот – более 6 млрд. руб. (~100 млн. долларов США). Порядка 60% оборота составляют поставки на экспорт. Производственные мощности холдинга расположены в Нижегородской (г. Урень), Воронежской областях и в Красноярском крае. Центральными сферами деятельности компании являются разработка и производство безопасных нефтехимических масел-наполнителей для различных типов автомобильных шин и каучуков, а также эмульгаторов для синтетических каучуков, эфиров канифоли для дорожной разметки, адгезивов и лакокрасочных материалов. Продукция компании востребована крупнейшими мировыми производителями шин и синтетических каучуков: Goodyear, Continental, Pirelli, Yokohama, Hankook, Nokian Tyres,  CooperTyre, Apollo, Titan и др.  

Напомним, банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Входит в группу Внешэкономбанка.  «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды операций, представленных на рынке. Одно из приоритетных направлений деятельности - кредитование предприятий реального сектора экономики. Сегодня банк «ГЛОБЭКС» в числе лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и Standard&Poor's (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «BB-/B» и «ruAA-» по национальной шкале).Отделения банка «ГЛОБЭКС» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Искитиме, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Сызрани, Саратове, Пензе, Димитровграде, а также в Балаково и составляют более 50 точек продаж.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город