Войти / Зарегистрироваться

Количество вкладчиков ростовского филиала РСХБ превысило 50 тыс. человек

23.06.2017 11:27:31
Добавить в закладки: 

По состоянию на 1 июня 2017 года количество частных клиентов ростовского филиала Россельхозбанка, открывших банковские вклады, превысило 50 тысяч человек. Из них 37 тысяч проживают в Ростовской области, а 13 тысяч – в республике Калмыкия.

Как уточнили в пресс-службе РСХБ, объем вкладов физических лиц филиала на отчетную дату составил 11,5 миллиарда рублей, что на 18,5% превышает аналогичный показатель прошлого года. Наибольшей популярностью среди населения пользуются депозитные продукты «Пенсионный плюс» и «Классический». Кроме того, традиционно высокий спрос на сезонные предложения банка.

«Востребованность розничных депозитных продуктов обусловлена надежностью Россельхозбанка, привлекательными процентными ставками и возможностями капитализации вклада, – подчеркнула и.о. директора филиала Лариса Туишева. – Широкий спектр финансовых инструментов, который предлагает Банк своим клиентам, способствует стабильному росту розничного депозитного портфеля филиала».

Напомним, АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации. С 2000 года на территории Ростовской области действует Ростовский региональный филиал. С марта 2016 года филиал осуществляет свою операционную деятельность также на территории Калмыкии.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город