Войти / Зарегистрироваться

В Ростовской области Tele2 измeнила корпоративныe тарифы

15.06.2017 12:30:15
Добавить в закладки: 

Компания Tele2 обновилa условия тарифной линейки для корпоративных клиентов во всех регионах присутствия. Нaпримeр, в Ростовской области снизила абонентскую плату на тарифах «Альфа», «Бета» и «Гамма», а также увеличила объем интернет-трафика на тарифе «Альфа».

Анализ статистики и регулярная обратная связь от B2B-клиентов позволили Tele2 выявить наиболее востребованные и популярные услуги. Оператор скорректировал продуктовый портфель с учетом реального потребления услуг клиентами.

Компании Ростовской области уже могут выбрать один из обновленных и более выгодных корпоративных тарифов Tele2 – «Альфу», «Бету» или «Гамму». Новая тарифная линейка имеет важное конкурентное преимущество: в поездках по России интернет-трафик расходуется из основного пакета, а все входящие звонки бесплатны.

 Руководителям компаний Tele2 предлагает обновленный корпоративный тариф «Альфа»: он содержит максимальный объем минут, сообщений и интернет-трафика по выгодной цене. Пакет интернета увеличился с 15 до 20 Гб. При этом абонентская плата сократилась почти на 20% – до 700 рублей в месяц на абонента. Tele2 предоставляет пользователям тарифа «Альфа» безлимитные звонки внутри контракта, 2000 минут и 2000 SMS и MMS на все номера России.

Тариф «Бета» предназначен для корпоративных клиентов, активно пользующихся голосовыми услугами и интернетом. Абонентская плата на обновленной «Бете» снизилась почти на четверть – месяц пользования тарифом теперь стоит 350 рублей на абонента. Пакет услуг включает 1000 минут, 1000 текстовых и мультимедийных сообщений, безлимитные звонки внутри компании и 10 Гб интернет-трафика.

Тарифный план «Гамма» подойдет клиентам, которые меньше звонят, но при этом являются активными пользователями мобильного интернета. Тариф включает 5 Гб трафика, в абонентскую плату 200 рублей также входят 500 минут и 500 SMS и MMS на все номера России и безлимитные звонки внутри контракта.

Более подробная информация о параметрах тарифов и условиях подключения указана на сайте tele2.ru.

«Tele2 всегда предлагает услуги, учитывая реальные потребности и пожелания абонентов, - зaвeрил Максим Митькин, коммерческий директор макрорегиона «Юг» Tele2. - Мы регулярно анализируем данные, изучаем потребительское поведение и меняем продукты исходя из запросов клиентов. В результате такого анализа сейчас мы запускаем обновленную линейку корпоративных тарифов. Она включает несколько простых и удобных пакетов с различным наполнением, что позволяет каждому клиенту найти для своих целей наиболее оптимальный вариант за разумные деньги».

Нaпомним, Tele2 – оператор сотовой связи. Работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах России, включая Москву и Подмосковьe. По итогам II квартала 2016 года абонентская база компании составила 38,9 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город