Войти / Зарегистрироваться

Ростовский пенсионер пойдет под суд за убийство в 1962 году

05.06.2016 21:19:32
Добавить в закладки: 

В Аксайском районе Ростовской области 77-летний пенсионер обвиняется в убийстве главы сельсовета и покушении на участкового, которые он совершил в 1962 году, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Уголовное дело, открытое 54 года назад, возобновили в связи с установлением личности подозреваемого. Гражданин всё это время скрывался под другим именем.

"В ходе опроса гражданин подтвердил факт изменения фамилии и совершения указанных преступлений в станице Грушевской Новочеркасского района в 1962 году", - сообщили в ведомстве.

1-2 июня 1962 года в Новочеркасске проходили столкновения бастующих в знак протеста против повышения цен рабочих с войсками и милицией, закочившиеся массовым расстрелом демонстрантов. Погибли не менее 23 человек, более 80 получили ранения.


Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город