Войти / Зарегистрироваться

Александр Хуруджи просит коллег обратиться к президенту

14.01.2016 16:59:19
Добавить в закладки: 

Арестованный ростовский предприниматель Александр Хуруджи опубликовал письмо, в котором просит коллег подготовить обращение к Президенту Владимиру Путину и Министру энергетики РФ с описанием проблемы и просьбой срочно провести совещание с приглашением независимых ТСО, подрядчиков и поставщиков в электроэнергетике.

"Текущая ситуация нуждается в разрешении, иначе катастрофы в отрасли не избежать", - пишет Хуруджи. Он также указывает на то, что ему вменяют 159 статью УК РФ.

"Эти строки я пишу, находясь в камере, при том, что нет самого события преступления, мне вменяют статью 159 ч.4 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере). Не обращая внимания на то, что я — предприниматель, акционер «Энергии», следствие обвиняет меня в хищении денежных средств МРСК, путем предъявления исполнительных листов по вступившим в законную силу судебным решениям", - сказано в письме.

Напомним, что Александр Хуруджи был задержан в аэропорту Ростова 3 декабря 2015 года, на следующий день суд Ленинского района Ростова вынес постановление об аресте предпринимателя сроком на два месяца в рамках уголовного дела о хищении более 500 млн рублей у АО "МРСК Юга".

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город