Войти / Зарегистрироваться

«Победа» включила таксы и сборы во все свои тарифы

15.12.2015 17:00:14
Добавить в закладки: 

Авиакомпания-лоукостер «Победа» (принадлежит «Аэрофлоту») изменила систему ценообразования, включив таксы и сборы во все свои тарифы. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на представителей перевозчика.

«Такое решение принято для большего удобства пассажиров, чтобы итоговая стоимость перелета была более понятна на этапе выбора рейса», — отметили в компании.

«Победа» протестировала новую систему на зарубежных рейсах — в Братиславу, Вену и Милан. В компании посчитали, что такая схема оказалась успешной, и решили теперь публиковать тарифы с учетом такс и сборов.

В настоящее время минимальная стоимость билета на рейс «Победы» составляет 999 рублей с учётом дополнительных сборов. 3 декабря 2015 года компания провела акцию, продавая билеты по 99 рублей с учётом сборов и такс.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город