Войти / Зарегистрироваться

В новом сезоне Tele2 сделала ставку на честную рекламу

09.12.2015 20:33:23
Добавить в закладки: 

«Tele2 запускает сразу три новые рекламные кампании», — сообщила сегодня пресс-служба альтернативного оператора мобильной связи. В разных регионах России стали транслироваться материалы «о громких словах в рекламе, зависимости интернет-пользователей и переплатах по привычке».

Как пояснили в Tele2, герои кампании остались прежними — молодые музыканты, открытые и честные по отношению к зрителю. Так они, в одном из новых роликов, гуляют по городу, видят рекламные щиты и задаются вопросом: «Что же значат громкие слова в рекламе?» Зачастую хвалебные формулировки используются в качестве мишуры, чтобы завуалировать правду о высоких ценах на товары и услуги. Tele2 же не прикрывается громкими словами и всегда предлагает своим абонентам низкие цены, которые «говорят сами за себя».

Концепция второй рекламной кампании основана на идее интернет-зависимости современного человека: абоненты привыкли совмещать повседневные дела с серфингом в Сети. Так, герой очередного ролика ловит выпавший из окна цветочный горшок и перепрыгивает через открытые люки, ни на секунду не отрывая взгляд от экрана своего смартфона. Tele2 не наживается на тех, кто проводит целый день в «глобальной паутине», и предлагает пользователям скоростного мобильного интернета выгодную линейку тарифов — «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный».  Как заверили специалисты компании-оператора, такие предложения позволяют каждому абоненту выбрать оптимальный объем трафика.

Новая рекламная кампания стартовала как на периферии России, так и в столичном регионе, где Tele2 запустила сеть совсем недавно — 22 октября. Герои рекламы рассказывают жителям главного мегаполиса страны о переплатах, которые здешние обыватели совершают ежедневно. В компании уверены, что москвичи привыкли покупать по инерции, «как по накатанной», не обращая внимания на завышенные цены. Молодые музыканты убеждены, что теперь «переплаты за связь не прокатят», и предлагают альтернативу — Tele2. Ведь оператор всегда стремится дать клиентам низкие цены, выгодные тарифы и качественное обслуживание. Следовательно, теперь за связь в Москве можно платить меньше.

Новые рекламные ролики уже доступны с официального канала Tele2 на сайте YouTube.

Напомним, Tele2 работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи, путем объединения с сотовыми активами «Ростелекома», развивается более чем в 60 регионах страны и обслуживает 35 миллионов абонентов. С октября 2015 года Tele2 предоставляет услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель компании включает предложения и для физлиц, и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены, высокое качество, простоту в подключении и использовании, отличный сервис.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город