Войти / Зарегистрироваться

В Ростове прошел митинг с требованием ужесточить контроль над маршрутчиками

02.11.2015 11:16:58
Добавить в закладки: 

Жители Ростова-на-Дону вышли на митинг с требованием ужесточить контроль над водителями маршрутных такси. Местные СМИ сообщают, что в акции приняли участие 20 человек.

Отметим, что митинг прошел около остановки "Поликлиника" в Ворошиловском районе города. Именно на этом месте 30 сентября маршрутка сбила троих жителей города. В ГУ МВД по Ростовской области уже сообщили, что поддерживают требования горожан.

Отметим, что водители маршрутных такси регулярно попадаются на нарушениях ПДД и хамском поведении в отношении пассажиров.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город