Войти / Зарегистрироваться

В этом году жители Дона потратили 20 млрд рублей в ресторанах и барах

20.10.2015 22:33:42
Добавить в закладки: 

В этом году жители Ростовской области потратили в ресторанах, барах и столовых более 20 млрд рублей, сообщает пресс-служба правительства региона. Отмечается, что сегодня на территории региона действуют 6264 предприятия общепита.

Рынок общественного питания в Ростовской области очень насыщен и владельцы предприятий ищут новые способы завлечения клиентов. В частности, в большинстве ресторанов внедряются новые блюда, на работу приглашаются лучшие бармены и официанты.

По данным ВЦИОМ, в среднем в кафе или ресторане россияне тратят 750 рублей. Средний счет семейной пары составляет не превышает 1,5 тыс. рублей. Также отмечается, что россияне тратят на еду  в целом больше эстонцев и меньше белорусов и украинцев.




Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город