Войти / Зарегистрироваться

В Ростовской области в первый класс пошли более 200 украинских беженцев

01.09.2015 15:19:51
Добавить в закладки: 

Более 200 детей украинских беженцев, пошли в первый класс в Ростовской области. Об этом сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области. Всего 1 сентября в донские школы сели за парты 5 490 школьников из семей жителей сопредельного государства. Из них в первый класс пошли около 250 ребятишек.

«В настоящее время в пунктах временного размещения, семьях родственников, друзей и знакомых Ростовской области находятся 31 608 граждан Украины, 9 227 из которых дети», - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня в Ростове-на-Дону, как и по всей стране, отмечают День знаний. Как ранее сообщал бизнес-портал «ДЕЛОру», в Ростове-на-Дону в общей сложности за парты сядут свыше 90 тысяч человек. В их числе - 10,5 тысячи первоклассников (390 класса) и около 4 тысяч одиннадцатиклассников (160 классов).

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город