Войти / Зарегистрироваться

Ростовская область почти завершила программу капремонта на этот год

01.12.2014 11:40:00
Добавить в закладки: 

Ростовская область почти завершила программу капитального ремонта многоквартирных домов, запланированную на этот год. Об этом сообщил вице-губернатор Сергей Трифонов на селекторном совещании с заместителем Председателя Правительства РФ Дмитрием Козаком.

«В 2014 году в рамках региональной программы капремонта было запланировано отремонтировать 67 многоквартирных домов в Ростове на общую сумму 458,7 миллиона рублей. На 60 домах работы завершены. На оставшихся домах процент выполнения свыше 95%. К плановой дате – декабрь 2014 года – работы будут выполнены», - заявил Трифонов.

Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис отметил, что наиболее эффективно региональные программы капремонта реализуются в Ростовской, Белгородской и Кемеровской области.

Напомним, в 2013 году в Ростовской области разработана и утверждена Региональная программа по проведению капремонта на 2014 –2049 годы. Всего в программе 18,8 тысяч многоквартирных дома, из которых 83,8% открыли счета у регионального оператора, 9,4% открыли спецсчета у регионального оператора, оставшиеся 6,8% – это спецсчета, открытые ТСЖ самостоятельно.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город