Более 1 тысячи человек в Таганроге остаются без света после стихии
01.10.2014 11:49:07
Более 1,2 тысячи человек в Таганроге все еще остаются без электроснабжения из-за повторных отключений после стихии. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителя оперативного штаба.
По его словам, на 06:00 среды в городе оставались без света 370 жилых домов, в которых проживают 1,25 тысячи человек. К аварийно-восстановительным работам привлечено в общей сложности 5,9 тысяч специалистов и 3,09 тысячи единиц техники.
Напомним, 24 сентября на Ростовскую область обрушились сильные дожди и ураганный ветер. Уровень подъема воды превзошел исторический максимум и достиг 781 см, подтопленными оказались более 3,8 тысяч домовладений. В 26 муниципалитетах была нарушена система энергоснабжения, вышли из строя более 1,5 тысячи электрических подстанций. Без света остались более 300 тысяч человек. Ущерб от стихии оценивается в 1,1 миллиарда рублей.
Возврат к списку
|