Войти / Зарегистрироваться

Украинцы пытались провести в Ростовскую область 6 тонн сала

20.05.2014 12:30:21
Добавить в закладки: 

Как сообщает ИА «Интрефакс», сотрудники СОБРа Южной оперативной таможни пресекли незаконный ввоз сала гражданами Украины в Россию через Ростовскую область. 

«Три УАЗа под управлением граждан Украины двигались со стороны поселка Северный Луганской области (Украина) в сторону поселка Верхний Орехов Ростовской области. В кузове каждого автомобиля находилось по 133 мешка с салом без маркировки общим весом в шесть тонн», - сообщили агентству в пресс-службе ведомства. 

Бойцы СОБРа остановили автомобили на проселочной дороге, водители сопротивления не оказали. По фактам нарушения порядка прибытия товаров на территорию Таможенного союза в отношении перевозчиков возбуждено три дела об административном правонарушении.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город