Войти / Зарегистрироваться

Возбуждено уголовное дело по факту обрушения кровли автосалона в Аксае

14.11.2013 10:28:03
Добавить в закладки: 

Как сообщает ИА «Интерфакс», ссылаясь на официального представителя следственного управления СКР по региону Галину Гагалаеву, дело по факту обрушения кровли автосалона в Аксае возбуждено по части 1 статьи 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при проведении строительных работ). 

«Следователями изъята вся необходимая документация. Будут проверены все версии произошедшего, в том числе версия об ошибке при проектировании автосалона и иные версии, связанные с нарушением при строительстве», - сообщила Гагалаева

По ее словам, будут также установлены лица, ответственные за проведение строительных работ, по вине которых могли произойти нарушения при строительстве здания. 

В среду в строящемся здании автосалона в Аксайском районе Ростовской области обрушилось около 1200 квадратных метров кровли. В результате пострадали четыре человека, они госпитализированы.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город