Samsung представил в Ростове новый флагман Galaxy Note 3
25.10.2013 17:27:41
|
|
Компания Samsung представила 25 октября в Ростове-на-Дону новый флагман – смартфон Samsung GALAXY Note 3. Мировая премьера устройства состоялась в начале сентября в Берлине в преддверии старта международной выставки потребительской электроники и бытовой техники IFA 2013.
GALAXY Note 3 продолжает линейку смартфонов компании с большим экраном на ОС Andoid со специальным пером SPen. Экран 5,7' выполнен по технологии FHD sAMOLED и обладает разрешением в 1980*1080. Процессор - Big core Чертырехъядерный, 1,9 ГГц + Little core четырехъядерный, 1,3 ГГц, оперативная память, по сравнению с предшественником выросла с 2 до 3ГБ. Заявленное время работы аккумулятора (3 200 мАч) - до 11 часов в сети Интернет через 3G. Задняя панель устройств теперь обтянута искусственной кожей. Корпус, как и прежде выполнен из пластика.
Сейчас в Ростове Galaxy Note 3 32 Гб доступен по цене от 27 990 до 34 990 рублей. Протестировать смартфон можно с 25 по 27 октября на площадке у ТЦ «Мега» (Аксай, ул. Новочеркасское шоссе, д. 33).
|
|
|
Возврат к списку
|