Войти / Зарегистрироваться

«БТК групп» запустит в Шахтах производство тканей осенью 2014 года

07.10.2013 09:10:30
Добавить в закладки: 

Перспективы создания в Шахтах производства высокотехнологичных тканей из синтетических волокон губернатор Василий Голубев обсудил с председателем наблюдательного совета «БТК групп» Таймуразом Боллоевым в Москве. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.  

Мощность будущего предприятия составит 20 тысяч метров ткани в день, будет создано 300 новых рабочих мест. Общая стоимость реализации проекта оценивается более чем в 1,1 миллиарда рублей. Все работы по строительству фабрики планируется завершить уже осенью следующего года. 

Как сообщалось ранее, ткани будут использованы, в частности, при выполнении заказа Министерства обороны, а также в автомобилестроении, строительстве, медицине. 

Уточняется, что на встрече шла речь о возможности включения проекта в Реестр инвестиционных проектов и о мерах поддержки инвесторов в Ростовской области. 

«БТК групп» было создано на базе питерских фабрик «ТРУД» и «ФОС-П». В 2007 году было осуществлено объединение предприятий и с 3 декабря компании выступают под единым названием. В 2012 – «БТК групп» назначена единственным поставщиком вещевого имущества для российских вооруженных сил.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город