В Шахтах пройдет сельскохозяйственная ярмарка
27.09.2013 13:40:42
В субботу, 28 сентября, в Шахтах состоится осенняя продовольственная ярмарка. Организаторы - донское Министерство сельского хозяйства и продовольствия совместно с Администрацией города.
Ярмарка развернется в центре города (улица Советская 161 - площадь имени В.И.Ленина) с 7.00 до 15.00. В торгах бесплатно примут участие сельхозорганизации, крестьянско-фермерские хозяйства и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности из разных районов и городов Ростовской области. По предварительным данным, планируют участие более 120 донских организаций АПК.
На ярмарке будет представлена мясная, молочная и рыбная продукция, фрукты и овощи, хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, продукция пчеловодства, а так же сувенирная продукция Донского края. Планируемый диапазон цен ниже рыночных на 10-15%.
Возврат к списку
|