За шесть лет Внешэкономбанк вложит свыше 70 млрд рублей в экономику Дона
29.08.2013 17:51:21
Свыше 70 миллиардов рублей вложит Внешэкономбанк в экономику и социальную сферу Ростовской области в рамках мероприятий по комплексному развитию региона в 2013-2018 годах, сообщает пресс-служба губернатора.
План мероприятий включает свыше 20 крупных инвестиционных проектов: строительство и реконструкция объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, развитие индустриальных парков, поддержка малого и среднего бизнеса, переработка бытовых и промышленных отходов, создание водноспортивных сооружений и онкологического центра.
В настоящее время проект проходит согласование в головном офисе Внешэкономбанка в Москве. Соглашение о реализации плана будет подписано в сентябре текущего года на XII Международном инвестиционном форуме в Сочи.
Возврат к списку
|