Войти / Зарегистрироваться

В Ростовской области проверят транспортные и строительные компании

20.08.2013 11:00:59
Добавить в закладки: 

Заместитель губернатора Сергей Бондарев провел заседание областной комиссии по соблюдению трудового законодательства, на котором обсуждалось соблюдение обязательных требований безопасной эксплуатации транспортных средств, условий и охраны труда, а также привлечение иностранных работников в в сфере строительства и автомобильного транспорта, сообщает региональное министерство внутренней и информационной политики. 

«Эта тема чрезвычайно актуальна, - подчеркнул вице-губернатор. – Нарушения в трудовой сфере наиболее часто фиксируются именно в строительной и транспортной отраслях, активно привлекающих иностранных работников». 

За соблюдением требований безопасности будет наблюдать рабочая группа, в состав которой вошли представители органов исполнительной власти Ростовской области, Гострудинспекции, Ространснадзора, МВД и ФМС России. Задача группы - проведение внеплановых проверок автотранспортных предприятий и строительных компаний. 

Сообщается, что результаты проверок будут регулярно обсуждаться в правительстве Ростовской области на заседаниях областной МВК.

Система Orphus

Бондарев, Транспорт, Строительство, Проверки, Ростовская область

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город