Войти / Зарегистрироваться

Донские ИТ-компании пригласили на работу украинских беженцев

09.07.2014 10:10:13
Добавить в закладки: 

Представители министерства информационных технологий и связи Ростовской области и совета конструкторов ИТ-систем посетили пункты временного размещения украинских беженцев и заявили, что готовы оказать поддержку вынужденным переселенцам. Об этом сообщает управление информационной политики правительства региона. 

«Донские специалисты в сфере высоких технологий приглашают беженцев, имеющих соответствующее профессиональное образование, на работу в ИТ-компании Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Таганрога и других крупных городов области», - отметил министр информационных технологий и связи Герман Лопаткин

Специально для трудоустройства украинских беженцев в ИТ-сфере работает горячая линия – 8 (863) 270-37-73. Также распространяются листовки, содержащие информацию о трудоустройстве. 

Напомним, по последним данным, в Ростовской области размещено более 23 тысяч вынужденных переселенцев из Украины, включая 8,4 тысяч детей. Режим чрезвычайной ситуации действует по всему региону.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город