Войти / Зарегистрироваться

Украинский холдинг увеличил добычу угля в Ростовской области в 2,8 раз

15.07.2013 11:30:11
Добавить в закладки: 

Входящие в состав частного украинского холдинга «ДТЭК» ОАО «Шахтоуправление «Обуховская» и ОАО «Донской антрацит» в первом полугодии 2013-го добыли 515,013 тысяч тонн угля, что в 2,8 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает ИА «Интерфакс-ЮГ», со ссылкой на директора по внешним связям «ДТЭК» Александра Толкача

Рост угледобычи он объяснил реализацией холдингом на ростовских предприятиях комплексных программ развития. «В рамках инвестиционной программы 2013 года запланировано финансирование ОАО «Шахтоуправление „Обуховская“ и ОАО „Донской антрацит“ в объеме 1,925 миллиарда рублей. Сейчас уже можно говорить о конкретных позитивных результатах»,- отметил он. 

«ДТЭК» — крупнейшая частная вертикально-интегрированная энергетическая компания Украины, чьи предприятия эффективно работают в сферах добычи и обогащения угля, а также на рынках генерации и поставок электроэнергии. Предприятие является энергетическим подразделением «Систем Кэпитал Менеджмент», ведущей финансово-промышленной группы Украины.

Система Orphus

ДТЭК, Уголь, Украина, Ростовская область

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город