Войти / Зарегистрироваться

Выгодно, удобно, без потерь в качестве

21.06.2016 12:32
Автор: Владимир Андреев

Добавить в закладки: 
За 10 лет работы на рынке юга России группа компаний «Курьер Бизнес Экспресс» превратилась в федерального игрока. Ростовский филиал ГК, созданный в 2010 году, стал юридически самостоятельным и строит собственную сеть сразу в нескольких регионах страны. Серьезную роль в развитии ООО «КУБЭКС — Ростов-на-Дону» играет его тесное сотрудничество с Tele2.

Российская транспортно-логистическая компания «КУБЭКС» представлена на рынке услуг как Группа компаний «Курьер Бизнес Экспресс». Компания создана в 2005 году и входит в холдинг «Институт передовых технологий». Сегодня "КУБЭКС" — современный логистический оператор, предоставляющий полный спектр услуг по экспресс-доставке корреспонденции, важных документов, крупных и малых партий грузов по России, ближнему и дальнему зарубежью по принципу "из рук в руки", "от двери до двери". Головной офис Группы находится в Краснодаре. В Ростове-на-Дону, Волгограде, Астрахани, Сочи и в Республике Крым действуют представительства «КУБЭКС». ООО «КУБЭКС — Ростов-на-Дону» открылось в 2010 году. Компания имеет филиалы на территории домашнего региона (в Шахтах, Каменск-Шахтинском и Таганроге) и за его пределами (в Воронеже). Всего в штате — более 30 человек. Подробная информация — на сайте www.kubex.ru.
«Мы стали клиентом Tele2 в 2014-м, когда открыли филиал в Воронеже, — уточнила Анна Привалова, директор ООО «КУБЭКС — Ростов-на-Дону». — Проанализировали предложения операторов, работавших в регионе, и увидели, что наиболее интересные для нас условия — у Tele2. За два года обслуживания убедились: пользоваться услугами этого оператора не только выгодно, но и очень удобно. Мы оперативно получаем детализацию звонков, нет сложностей с получением необходимых документов (все в электронном виде, через "личный кабинет"), нас информируют об изменениях тарифных планов, которые, к слову, меняются в лучшую сторону — условия становятся еще более интересными. Но, главное, за довольно скромную плату мы получаем очень качественную связь. Благодаря столь эффективному сотрудничеству в декабре 2015-го мы перевели на Tele2 и всех сотрудников ростовского офиса. А это 26 человек».

Анна призналась, что переход к Tele2 всей командой стал возможен благодаря услуге переноса номера. Речь идёт о сервисе MNP (mobile number portability), который позволяет абонентам других операторов перейти к Tele2, сохранив свой привычный мобильный номер. Для ООО «КУБЭКС — Ростов-на-Дону» это было крайне важно. За пять лет работы номера  мобильных телефонов сотрудников компании стали известны большому количеству частных и корпоративных клиентов. Таким образом, Tele2 помогла ростовскому «КУБЭКСу» решить сразу две принципиальные задачи — сохранить номера и сократить расходы на связь, не теряя при этом в качестве.

«До смены оператора на мобильный интернет мы тратили по 600-800 рублей на сотрудника в месяц, — поделилась г-жа Привалова. — Сейчас — не больше 250. Разница, как говорится, на лицо. При этом интернет стабильно хорошо работает, и мы в онлайн-режиме получаем от наших курьеров всю необходимую информацию. Подчеркиваю, качественно и в срок».

Впрочем, с голосовым трафиком сеть Tele2, со слов директора ООО «КУБЭКС — Ростов-на-Дону», также отлично справляется. Ежедневно контактный-центр компании принимает до 500 входящих звонков. Примерно столько же — исходящих. Средняя продолжительность каждого разговора составляет три-пять минут.

Для более эффективного общения с клиентами, благодаря Tele2, ростовская компания внедряет корпоративную АТС с многоканальным приемом звонков и голосовым меню. Это также позволит ключевым специалистам всегда находиться на связи, включая выходные и праздники, при помощи автоматической переадресации на их номера, а также записывать все телефонные разговоры, для последующего анализа диалогов, переговоров и повышения качества сервиса. 

Во-вторых, скоро заработает SMS-оповещение адресатов отправлений — благодаря услуге Tele2 «Бизнес-SMS». В-третьих, до конца 2016 года «КУБЭКС — Ростов-на-Дону» планирует открыть представительства в Курске и Нижнем Новгороде, а штат увеличить в полтора раза — до 50 человек, которые также будут обеспечены связью Tele2. Наконец, со временем автопарк курьерской компании будет подключен к системе спутникового мониторинга транспорта (через ГЛОНАС), с возможностью мгновенной передачи данных в головной офис. А это — дополнительная нагрузка на интернет.

«Мы довольны сотрудничеством с Tele2 и рекомендуем этого оператора коллегам из других регионов, например, Волгоградской области», — подчеркнула г-жа Привалова.

Любопытно, что ООО «КУБЭКС — Ростов-на-Дону» является не только корпоративным клиентом Tele2, но и его партнером. Так, в рамках работы интернет-магазина оператора, курьеры осуществляет доставку SIM-карт донским абонентам. Как партнер, Анна Привалова выразила надежду, что данное сотрудничество будет только развиваться и ООО «КУБЭКС — Ростов-на-Дону» сможет доставлять частным пользователям Tele2 не только SIM-карты, но и другие товары оператора — оборудование для мобильного интернета, смартфоны, аксессуары и др. Желание есть и возможности позволяют. 

Как клиент, директор ООО «КУБЭКС — Ростов-на-Дону» пожелала: «Искренне хочется, чтобы Tele2 и дальше динамично развивалась, увеличивала покрытие сети, открывала новые города и в буквальном смысле расширяла горизонты бизнеса. Думаю, и оператор, и его абоненты от этого только выиграют».   



Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город