Войти / Зарегистрироваться

Быть или не быть?

15.05.2016 23:38

Добавить в закладки: 
До старта чемпионата России никто не мог и предположить, что команда, которая с трудом спаслась от вылета из высшего дивизиона в новом сезоне будет бороться за золотые медали турнира. Команда Курбана Бердыева отстает от ЦСКА на всего два очка может повторить успех английского «Лестера», который сенсационно стал чемпионом Англии. 

Завтра ростовчане проведут последний в этом сезоне домашний матч. Встреча с екатеринбургским «Уралом» будет едва ли не решающей в турнире. В это же время в Химках будут встречаться ЦСКА и «Краснодар». 

Сейчас в активе у Ростова 57 очков, у ЦСКА - 59. Третье место с 56-ю очками занимает «Зенит», который сегодня в Санкт-Петербурге сыграл вничью с московским «Локомотивом» и лишился всех шансов на чемпионство. 

Если «Ростов» победит «Урал», то обеспечит себе минимум второе место и попадание в Лигу Чемпионов. Даже этот результат станет невероятно успешным для клуба, который ни разу не играл в самом престижном европейском турнире. 

Очень много для ростовчан будет зависеть от исхода матча ЦСКА - «Краснодар». Тут возможны различные сценарии в битве за чемпионство. 

Если ЦСКА и «Ростов» завтра победят, то вопрос с чемпионством будет отложен до последнего тура. 21 мая в 13.30 «Ростов» в гостях будет играть с грозненским «Тереком», а армейцы будут играть в Казани с местным «Рубином». 

Если ЦСКА сыграет завтра вничью, а «Ростов» победит, то команда Курбана Бердыева вырвется на первое место, но будет опережать москвичей лишь по дополнительным показателям и всё также решится в 30-м туре. В случае победы в Грозном «Ростов» вне зависимости от результата матча в Казани станет чемпионом России. 

Если ЦСКА завтра проиграет, а «Ростов победит, то ростовчане будут опережать ЦСКА на одно очко, но не будут гарантировать себе чемпионство.Для борьбы за чемпионство «Ростову» нельзя проигрывать или играть вничью с «Уралом». Если «Ростов» завтра уступит, а ЦСКА победит, то разрыв будет в 5 очков и ростовчане смогут бороться только за второе место с «Зенитом». 

Матчи «Ростов» - «Урал» и ЦСКА - «Краснодар» будут транслировать на общедоступном канале «Матч ТВ» в режиме переклички. Матч ЦСКА — «Краснодар» выбран в качестве основного, но во время трансляции также запланированы включения из «Ростова».

Руководство «Ростова» не ставило никаких конкретных задач перед клубом, но шанс попасть в Лигу Чемпионом и стать чемпионом выпадает не так часто, чтобы не попробовать сотворить футбольное чудо. 


Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город