Войти / Зарегистрироваться

«Сбербанк Бизнес Онлайн»: новые возможности

14.12.2015 14:07

Добавить в закладки: 
Для пользователей сервиса «Сбербанк Бизнес Онлайн» расширены возможности в получении расчетных услуг по банковским счетам корпоративных клиентов.

Теперь данным сервисом можно пользоваться не только в будни, но также в выходные и даже в праздники. Расширены и временные рамки — с 7.00 до 23.00. Расчетные документы, направленные в банк по системе дистанционного обслуживания «Сбербанк Бизнес Онлайн», будут обрабатываться в течение текущего дня. Данный сервис доступен при совершении платежей по системе Сбербанка¹.

Следует также иметь в виду, что данный сервис не распространяется на расчетные документы клиента, требующие дополнительного контроля со стороны банка. Подробная информация направлена всем пользователям «Сбербанк Бизнес Онлайн» индивидуально.

Развитие альтернативных каналов обслуживания — одно из приоритетных направлений деятельности Сбербанка. Как сообщалось ранее, в ближайшем будущем самый крупный финанасовый институт РФ планирует реализовать переводы по банковским счетам корпоративных клиентов в режиме 24х7. Для физических лиц такая возможность уже существует. Внедрение аналогичного функционала для корпоративных клиентов станет настоящим информационным прорывом. И это произойдет  совсем скоро.

Подробную информацию об онлайн-сервисах Сбербанка и иных услугах уточняйте на сайте банка http://www.sberbank.ru , в отделениях или по телефону 8 800 555 55 50.

ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

PI_S1_4CO.jpg

 
¹Учитывая, что система работает в тестовом режиме, проведение операции может осуществиться в стандартные сроки — следующим операционным днем.





Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город