Войти / Зарегистрироваться

Сдавайте выручку в любое время!

22.06.2015 10:53

Добавить в закладки: 
Новая услуга Сбербанка позволяет предпринимателям и юрлицам сдавать денежную наличность и зачислять выручку на расчетный счет в удобное время через банкоматы, находящиеся в шаговой доступности. Для корпоративных клиентов это значительно упрощает и ускоряет процесс инкассации.  

Услуга «Самоинкассация» не только экономит время при сдаче выручки, но и существенно сокращает срок ожидания поступления оплаты для контрагентов наших клиентов. При проведении операций по самоинкассации в рабочие дни зачисление денежных средств на счет клиента производится в онлайн-режиме.  Наличность, внесенная в выходные и праздничные дни, зачисляется на счет в первый рабочий день.

Услуга позволяет предпринимателям экономить средства по сравнению с общепринятыми способами сдачи выручки в банк – инкассацией или приема наличных через кассу.

«Самоинкассация» сокращает финансовые затраты предприятия на операции с наличными, — рассказывает заместитель Председателя Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Екатерина Миличкина — Это простота и высокая скорость транзакций: сдача выручки не требует оформления дополнительных платежных документов, а зачисленные средства отображаются на расчетном счете предприятия уже через несколько минут».

Подключить услугу «Самоинкассация» может любой клиент, имеющий расчетный счет в Юго-Западном банке. Договор заключается в офисе, где обслуживается клиент.

Функция приема наличных от предпринимателей и организаций доступна во всех банкоматах Сбербанка, оснащенных модулем по приему денежной наличности. Полный список банкоматов, в которых услуга доступна, размещен на сайте www.sberbank.ru, в региональном разделе Юго-Западного банка.

Более подробную информацию можно получить в офисах, обслуживающих юридических лиц, или на сайте www.sberbank.ru

55876d555309c723ea069819c6d40af7.jpg

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012. Реклама 



Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город