Войти / Зарегистрироваться

«Оцените сильные стороны»

30.12.2014 09:40

Добавить в закладки: 

За прошедшую неделю на рынке произошло много изменений, которые коснулись каждого из нас. В связи с резким повышением ключевой ставки Центрального банка и значительными колебаниями национальной валюты, у Вас появилось много вопросов.

И самый главный: что будет с бизнесом в 2015 году? Рынок меняется – значит нужно меняться нам всем. Это может вызвать трудности, а может открыть новые возможности. Главное – увидеть их. Подробнее об этом рассказывает Директор по массовому бизнесу филиала «Ростовский» ОАО «Альфа-Банк» Евгения Пристенская:

Уважаемые клиенты и партнеры!

Мы хотим поделиться своим видением ситуации и предложить его вам. Надеемся, что наши советы окажутся для вас полезными в сложное время перемен.

Импортные товары существенно подорожают. А для экспорта и производства для внутреннего рынка складываются очень привлекательные условия. Посмотрите, какая сейчас у Вас доля импортных товаров. Сокращайте их, ищите замену. Это поможет избежать потерь в будущем.

Ваши клиенты будут покупать меньше. Это значит, что потребуется быть к ним особенно внимательными и окружать заботой, как никогда раньше. Подумайте о значении сервиса для клиентов. Помните, что сервиса никогда не бывает много, а благодарный клиент вернётся к Вам ещё много раз.

Цена будет иметь большое значение. Поэтому, чтобы победить конкурентов и установить привлекательную стоимость, придется снижать издержки. Подумайте уже сейчас, какие расходы Вы можете сократить. Например, уже сегодня необходимо обсудить с арендодателями снижение ставки.

Кредиты станут труднодоступными. Значит, стоит создать собственную «подушку безопасности». В этом Вам помогут депозиты для бизнеса: ставки по ним уже достигают 15%, а вложить деньги можно даже на 1 месяц.

Возможны задержки платежей. Поэтому сроки оплаты, особенно со стороны крупных контрагентов, нужно контролировать очень внимательно. А если потребуется помощь юриста, Вы всегда можете воспользоваться бесплатной правовой поддержкой от наших партнёров.

Посмотрите внимательно на Вашу модель бизнеса. Оцените сильные стороны, найдите слабые места. Думайте о том, как использовать текущую ситуацию на рынке для роста и укрепления Вашего бизнеса.

Мы уверены, что Новый год принесет Вам не только испытания, но и новые победы! Мы поздравляем Вас с наступающими праздниками! Желаем успехов в развитии бизнеса, доходных клиентов и высоких результатов, а Вам лично – счастья, здоровья и достижения всех намеченных целей!

И помните: с Альфа-Банком Вы можете быть уверены в безопасности своих денег, а все Ваши платежи будут исполнены точно в срок. 

Logo2.png

ОАО «Альфа-Банк»
г. Ростов-на-Дону, ДО «Большая Садовая» ул. Красноармейская д. 170, тел. 207-75-16 
г. Ростов-на-Дону, ДО «Нахичеванский» ул. 20-я линия, дом 4/3/1, тел. 207-75-22 
г. Ростов-на-Дону, ДО «Астория» пр. Буденовский, дом 51 , тел. 280-88-34 
г. Ростов-на-Дону, ДО «Космонавтов» пр-т Космонавтов, д. 15, тел. 273-01-81 
г. Ростов-на-Дону, ДО «Западный» ул. 339-й Стрелковой дивизии, дом № 5/60б., тел 295-90-31

Генеральная лицензия Банка России №1326 от 5 марта 2012 г. 
На правах рекламы.


Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город