Войти / Зарегистрироваться

Онлайн услуги: из мечты в реальность

09.12.2014 09:52

Добавить в закладки: 

Сегодня Юг России, как и страна в целом, демонстрирует высокий покупательский спрос на недвижимость. Об этом говорит, например, динамика развития кредитного портфеля Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России».* 

С начала года доля ипотечных кредитов регионального филиала Сбербанка выросла практически на 4%. Это обстоятельство вынуждает банк оптимизировать схему выдачи ипотечного кредита, реагируя, таким образом, на возросший спрос. Например, уже хорошо себя зарекомендовал сервис «Партнер-онлайн». Подробности — в интервью заместителя председателя Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Ларисы Безделевой.

— Лариса Николаевна, для чего создана данная услуга?

— Она позволяет заемщику не отправляться в офис Сбербанка, а подать заявку на ипотеку в офисах партнеров Сбербанка — застройщиков и агентств недвижимости, прошедших аккредитацию и заключивших с банком договор о сотрудничестве.

— Не удлиняется ли в таком случае срок рассмотрения заявки банком?

— Как раз наоборот. Этот сервис внедрен для того, чтобы не только создать максимальные удобства для покупателя, но и по возможности сократить время его ожидания. Срок рассмотрения заявки — от двух часов до двух дней.

— Все ли агентства недвижимости предоставляют данную услугу?

— В офисах партнеров Сбербанка есть сертификат, подтверждающий сотрудничество. В зоне обслуживания клиентов вы всегда найдете наглядную информацию: «Здесь можно получить консультацию по жилищным кредитам Сбербанка». Кроме того, есть специальные предложения по ипотеке, которые доступны только клиентам Партнеров Сбербанка. Это и пониженная процентная ставка годовых, и срок кредитования.

— Речь идет только об отправке заявки, или человек может получить подробную информацию по срокам и ставкам?

— Сначала это был только сервис по отправке заявки на жилищный кредит в Сбербанк. Но сейчас в данной программе есть все необходимые инструменты для консультации клиента и подбора оптимального варианта жилищного кредита. В банк клиенту необходимо будет прийти уже на подписание кредитной документации.

Поэтому, подбирая удобный для себя вариант у застройщиков или в агентствах недвижимости, обязательно поинтересуйтесь, есть ли у них договор со Сбербанком. Скорее всего, вы гораздо ближе к реализации своей мечты, чем может показаться на первый взгляд.

*Регион влияния банка Ростовская область, Краснодарский край, Республика Адыгея

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 года



Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город