Войти / Зарегистрироваться

Бизнес под управлением смартфона

29.04.2014 14:21

Добавить в закладки: 

Сделать финансовые потоки своего бизнеса мобильными теперь можно в самом прямом смысле. Обновленный мобильный банкинг «Альфа-Бизнес Мобайл» объединяет самые востребованные услуги для юридических лиц – и все в пределах одного смартфона или планшета. 

Альфа-Банк закрепил за собой звание одного из самых высокотехнологичных банков еще в 2003 году, с внедрением «Альфа-Клика» - очень востребованной среди частных клиентов услуги интернет-банкинга. Впоследствии сервис получил мобильное воплощение в виде приложения для устройств на базе iOS и Android. Очевидно, что когда в 2012 году банк предоставил своим клиентам – юридическим лицам собственный онлайн-продукт – интернет-банк для юрлиц «Альфа-Бизнес Онлайн», перевод части функционала на мобильные устройства был лишь вопросом времени. 

«Альфа-Бизнес Мобайл», также работающий на iOS и Android, прежде всего, интересен и полезен малому бизнесу и индивидуальным предпринимателям. Он включает в себя те функции, которые наиболее востребованы бизнесменами в удалении от стационарного компьютера – контроль за состоянием счетов в режим онлайн и возможность проведения операций. Соответственно система позволяет формировать и подготавливать платежные поручения к подписи, отправлять необходимые документы и запросы в банк, акцептовать платежи, проводить транзакции при первой же необходимости, в том числе находясь на переговорах с партнером. Иными словами, это не просто инструмент для просмотра информации по счетам, а полноценная система дистанционного обслуживания с возможностью проведения платежей с помощью смартфона или планшета. Кроме того, сервис предоставляет клиенту данные по расположению ближайших отделений и банкоматов Альфа-Банка, если какие-то операции требуют внесения наличных. 

Все рублевые платежи проходят по предварительно созданным и заверенным клиентов в системе «Альфа-Бизнес Онлайн» шаблонам. Создать шаблон по наиболее часто совершаемым операциям очень легко и занимает минимум времени. Об эффективности и удобстве «Альфа-Бизнес Мобайл» можно судить уже по тому, что с момента запуска системы осенью 2013 года количество скачиваний приложения в AppStore и Google Play превысило несколько тысяч.  

Территориальный руководитель по работе с клиентами управления массового бизнеса филиала «Ростовский» Альфа-Банка Анастасия Звягинцева

- Мы традиционно запускаем на рынок новые технологичные разработки, которые впоследствии часто становятся трендом. «Альфа-Бизнес Мобайл» в этом плане – «тихая революция», поскольку на рынке до сих пор не существовало настолько удобного комплексного продукта по управлению финансами для бизнеса. Уверен, что для небольших компаний, руководители и владельцы которых очень часто сами занимаются финансами своей фирмы, «Альфа-Бизнем Мобайл станет» незаменимым помощником. 

Logo2.png

ОАО «Альфа-Банк»
г. Ростов-на-Дону, ДО «Большая Садовая» ул. Красноармейская д. 170, тел. 207-75-16 
г. Ростов-на-Дону, ДО «Нахичеванский» ул. 20-я линия, дом 4/3/1, тел. 207-75-22 
г. Ростов-на-Дону, ДО «Астория» пр. Буденовский, дом 51 , тел. 280-88-34 
г. Ростов-на-Дону, ДО «Космонавтов» пр-т Космонавтов, д. 15, тел. 273-01-81 
г. Ростов-на-Дону, ДО «Западный» ул. 339-й Стрелковой дивизии, дом № 5/60б., тел 295-90-31

Генеральная лицензия Банка России №1326 от 5 марта 2012 г. 
На правах рекламы.


Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город