Войти / Зарегистрироваться

Попугаи, гонки, консьержи и находки прокатчиков

21.03.2014 14:53

Добавить в закладки: 

Сегодня «ДЕЛОру» представляет новый обзор кинопремьер Ростова-на-Дону и области. Теперь мы будет смотреть на экраны региона раз в две недели, но к выбору картин, о которых рассказываем, подходить тщательнее. В этом выпуске: отель, гонки и странная политика российских прокатчиков, которая, кажется, достойна отдельной заметки.

 «Отель  «Гранд Будапешт» (The Grand Budapest hotel)

0412131243031.jpg

Новый фильм культового Уэса Андерсона, про которого, кажется уже говорят «либо хорошо, либо ничего». Как обычно, здесь везде визуальное совершенство кадра, да такое, от чего, например у известного критика Антона Долина«зубы заболели от излишка сахара», но если сможете переварить хипстерское «мимими» - вам сюда. Консьерж (Рейф Файнс) и его подмастерье в поиске украденной картины умудряются впутаться в загадочную историю, которая происходила в вымышленном восточноевропейском городе Зубровка 30-х годов. 

Где смотреть:  БольшойКиномакс-Дон, Чарли

Need For Speed: Жажда Скорости (Need For Speed)

rs_1024x516-140225112605-1024.aaron-paul.cm.22514.jpg

Экранизация компьютерной игры, которая у многих вызывает ностальгию по фильмам Уве Болла. Аарон Пол (Джесси из сериала Breaking Bad) играет автомеханика Тоби Маршалла, который участвует в подпольных гонках, а дальше тюрьма, месть, и стандартные оп такому случаю эмоции. Если кратко, то это та франшиза, которая претендует на место нового «Форсажа».

РИО-2(RIO 2)

Rio-2-Official-Trailer-2.jpg

Продолжение приключений попугая Голубучика (в российском переводе), которая, как стало известно недавно,  скорее всего была беззаветно украдена у великой студии Pixar, занимавшейся таким же сюжетом, да про другое животное. Школьные каникулы не обходятся без таких фильмов, и если у вас нечем занять слишком свободных отпрысков - вариант как раз для вас.

Где смотретьАврора (шахты), АзовБатайск СинемаКино-нео (Таганрог), БольшойКиномакс-ДонКосмос (Новочеркасск)ЛюксорРостовЧарли

Роковая страсть (Immigrant)

the_immigrant.jpg

Один из самых удивительных примеров извращения российскими прокатчиками названия фильма. Не стоит говорить о том что более пошлый тайтл, чем «Что-то там страсть» представить трудно, есть версии, что влиятельные люди предположили, что «Иммигрант» звучит слишком антигосударственнно. Марион Котийяр играет Еву Цымбульски, которая ищет новую жизнь в Америке 20-х годов. Штамп на штампе, но многие в восторге, а Хоакин Феникс, как всегда прекрасен.

Где смотреть: Чарли


Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город